История покупки КРАУНА

Общие технические темы.

Модераторы: QWERTY, Айдар, Victor, SergeyL, TNet, MarkOff, live, Metamorf, antonpodunov

Re: История покупки КРАУНА

Сообщение Shturman469 » 24 янв 2018

daluno писал(а):В условиях мегаполиса в бешеном ритме и наличии двух маленьких детей это практически не возможно только потому что времени не хватает и так ни на что. Не говоря уже о месте где ковыряться и самого важного наверное, знания устройства, опыта вообще когда либо своими руками ремонтировать авто.
Мне нужно надежное авто как автомат Калашникова под которым не нужно лежать. Сел-поехал из точки а в точку б. Именно таким мне представлялся (ется) краун.

Вот именно поэтому 26-ти летний автомобиль с пробегом как минимум за 400 т.к. тебе не подойдет. Это не говоря уже у состоянии кузова. К тому же с такими документами ты его на учет в Москве не поставишь. В другом регионе наверное поставишь, при наличии связей.
Это я заявляю тебе как человек, у которого был 145-й краун на пневме. Пробег был примерно такой же. Его восстановление заняло 2 года и потребовало около 400-500 тысяч рублей. Всё делал сам. Но правда я и хотел идеала. И всё равно он продолжал по мелочи ломаться. Это возраст. Никуда не денешься.
Потом я его продал знакомому. Тот ездит на нем уже полтора года. Доволен, но по мелочам поломки бывают. Недавно он поменял АКПП на нем.

Это всё я не к тому, что именно эта Маджа, о которой тут идет речь - плохой авто. Я её не видел, и сказать ничего не могу. И ни в коем случае не хочу обидеть продавца. Просто я тебе рассказал о том, что тебя скорее всего ждет. Может быть в меньшей степени, может быть в большей. Но надеятся на то, что ты её купишь, и просто будешь долго и счастливо ездить точно не стоит.
А там уж решай сам.

И да, я тоже живу в этом мегаполисе и у меня тоже двое маленьких детей. Краун у меня личный авто для езды по городу. Для детей и жены есть минивен - для поездок в путешествия джип.
JZS171-AEPSF 2001 г.в. есть.
УАЗ 31512 1998 г.в.
Toyota Hilux LN166L 3LT 2003 г.в. - для путешествий охоты и рыбалки
Toyota Ipsum 2AZ-FE 2004 г.в. для жены
JZS-145 ATPUF 93 г.в. 2JZ-GE был.
Рогатый GS130-AEPJK 1G-FE 95 г.в. Был... да и много чего было.
Shturman469
Завсегдатай

Reputation points: 28
Add reputation pointSubtract reputation point

Сообщение Grendazer » 24 янв 2018

Руслан Вадимович
У тебя 5 штук, у меня одна, при этом постоянная и при чем обслуживаемая всегда, потому, что я этим бизнесом и занимаюсь.
Вот ты напиши мне, ну как можно в идеале держать такую серию а?
Вот я приеду-же с монтировкой :)
JZS 141 1990г. Royal saloon 1JZ-GE 2.5
GS 151 1999г. Super saloon 1G-FE 2.0( был )
Grendazer
Завсегдатай

Reputation points: 20
Add reputation pointSubtract reputation point

Сообщение Руслан Вадимович » 24 янв 2018

Grendazer писал(а):Вот я приеду-же

Так приезжай, сам и посмотришь! :)
С Уважением к Вам!
CROWN-JZS175G FSЕ 2002г. есть.
CROWN-WAGON GS130G 1988г.1GGZE есть
CROWN-JZS133L 1JZGE 07.1992г. LEFT -HAND Есть