Переборка АКПП А340Е

Пневмо и пружинная подвеска, АКПП, кардан, мост/редуктор, тормозная магистраль, тормозные диски, суппорта, рулевая колонка, развал схождение ...

Модераторы: Айдар, Victor, SergeyL

Re: Переборка АКПП А340Е

Сообщение Колян1987 » 10 окт 2019

Прошу прощения. Был не прав. В дальнейшем обещаю полностью изъяснять суть вопроса, дополняя его сопутсвующими обстоятельствами пррцесса. В этот раз поторопился, был на панике, извиняюсь.
Crown 141 1JZ-GE АКПП.
Колян1987
Новичок

Reputation points: -1
Add reputation pointSubtract reputation point

Сообщение QWERTY » 10 окт 2019

Ну вот и ладушки :o
QWERTY
VIP

Reputation points: 130

Сообщение Колян1987 » 10 окт 2019

Один хрен больше к вам не обращусь. У вас слишком раздутое самомнение. От своих слов по поводу того что вы себя царями наук тут считаете, не отказываюсь. Помочь человеку, ни у кого времени нет, желания бесплатно это делать и т.д. А как гомном полить,да поугарать, типа смотрите очередной "Колян" нам тут пишет, так смотри сразу сколько умников подключилось... печально это... А вам товарищ маркофф и всем вам подобным, совет такой на будущее, если хотите помочь, если у вас вдруг с чего то появится такое желание, а человек мало информации даёт при вопросе, то так и напишите три слова- Дай Больше Информации. Не нужно писать хрень про Чингисхана , Наполеона, Конфуция и т.п. То что вы их знаете, к делу не относится, и не будете агрессию в ответ получать. Хотя, конечно кто я такой чтобы ВАМ тут что то говорить.. Удачи вам всем по жизни. Смейтесь дальше ...
Crown 141 1JZ-GE АКПП.
Колян1987
Новичок

Сообщение nickcaty » 11 окт 2019

:D :D :D Колян, танцует лучше всех!!! :D :D :D

:o :o :o Коляна, ждет большой успех!!! :o :o :o

:x Йоу :x
Был Mark II JZX90 1JZ-GE 1995г.
Есть Crown Royal Saloon i-Four JZS179 2JZ-GE 2001г.
Есть Crown Majesta i-Four UZS173 1UZ-FE 2000г.
nickcaty
Активный пользователь

Reputation points: 6

Сообщение Metamorf » 11 окт 2019

Колян1987 писал(а):а человек мало информации даёт при вопросе, то так и напишите три слова- Дай Больше Информации

А человек такой: "какой информации? Где смотреть? Что за самодиагностика? Как делать? Ой лампочка "джекичан" не горит! Да не орите на меня! А горит, если аккумулятор подключить (дед клеммы скинул). О, сделал. А что за ошибки? А что это значит? А как-то влияет, что катушки с машины сняты? Ааааа Поставил обратно. Не заводится. Не заводится. НОрмальный стартер!!!!! Кручу не заводится! ДА есть бензин. Да точно. Как пацан отвечаю! Зуб даю. Насос нормальный...(еще пяток страниц галиматьи и нервов) . Сука ДЕД! Слил бензин для бензопилы своей! Все заводится!!! Спасибо, но вы все равно пидарасы с раздутым самомнением!!!!"
GS-131 ATPQR 1G-GZE A340E 90 г. с 04.06.05 - ...........(ГБО-4, Torsen T2, электровентиляторы)
FAQ "Кузов и салон"
FAQ "Двигатель"
FAQ "Тюнинг"
Metamorf
VIP

Reputation points: 132

Сообщение MarkOff » 11 окт 2019

Ладно, я не прав, но всё равно вы все говно. ©
Corolla AE100 5A-FE '93 (убил зеленый москвич)
Crown Wagon GS120G 1G-EU '84 (отдан в разбор)
Crown Wagon JZS130G 1JZ-GE '97 (продан)
Crown Estate Athlete V JZS171W 1JZ-GTE '01
MarkOff
VIP

Reputation points: 237

Сообщение Колян1987 » 13 окт 2019

8)Я мнению вашему вращение придавал, а осью был мой детородный орган.. )))) вы красавчики, а я ламер, лошара, шумоголовый, ещё чего нибудь напишите. Посмотрим сколько говна в вас накопилось..
Crown 141 1JZ-GE АКПП.
Колян1987
Новичок

Сообщение Колян1987 » 13 окт 2019

Какой дед? Какие клеммы? Зачем равнять всех под одну гребёнку??? Это всё на что ты способен? Это ещё раз подтверждает мою фразу про ваше раздутое самомнение, вы очень высоко сидите, вы же VIP , а мы тут новички обосранные, машины чиним без вашей помощи, изредка досаждая вам своими тупыми, никчёмными проблемами. К чему эта переписка? К чему ругань?Машину я давно уже сделал, без вас, сам, нашёл, проаерил, заменил. Мне на вас пофиг, как и вам на меня. Воспитывать кого-то хотите, детей нарожайте и воспитывайте. Учить пытаетесь? Не в вашей компетенции это, не с вашими знаниями и методами. Остаётся, скука.злоба. Этого у вас навалом. Осознайте себя как личность.
Crown 141 1JZ-GE АКПП.
Колян1987
Новичок

Сообщение DJKZ » 13 окт 2019

Колян1987 тебя что так плющит? Реакция на поставленый диагноз?Отпусти ситуацию, последние посты вообще не конкретно про тебя. Так, ведение статистики.
За то что форум вздр... встряхнул спасибо.
TOYOTA CRESTA GX100
MAZDA TITAN WG5AT, трудится
TOYOTA TOYOACE LY60 умер
TOYOTA CROWN LS141
TOYOTA VISTA CV30
TOYOTA VISTA SV21
SUBARU LEGACY WAGON EJ25
TOYOTA CROWN WAGON GS126
DJKZ
Завсегдатай

Reputation points: 21

Сообщение Metamorf » 14 окт 2019

Колян1987 писал(а): а мы тут новички обосранные

Ты за себя говори про обосратость. Новички, в основном, нормальные приходили, это сейчас все больше обиженных с диагнозом "дефицит внимания" ...
До тебя, скорее всего, не дойдет в том виде, что я хочу донести, но я попробую.
Этому сайту уже много лет, и в начале становления все довольно весело общались и искали информацию, делились ей. Сейчас уже все описано до мелочей по основным моментам, но многие просто не хотят искать и читать. Хотят чтобы им разжевали и в рот положили. Ты все еще хочешь, чтобы тебе в рот клали?

DJKZ писал(а):Отпусти ситуацию, последние посты вообще не конкретно про тебя. Так, ведение статистики.

+1
GS-131 ATPQR 1G-GZE A340E 90 г. с 04.06.05 - ...........(ГБО-4, Torsen T2, электровентиляторы)
FAQ "Кузов и салон"
FAQ "Двигатель"
FAQ "Тюнинг"
Metamorf
VIP

Reputation points: 132

Пред.След.

Вернуться в Трансмиссия, подвеска, тормозная система