боли и восторг моего синенького 131го

Модератор: Айдар

Re: боли и восторг моего синенького 131го

Сообщение OLEG_55 » 13 сен 2017

gibrid
ты это если чего то задумал - не делай этого!
сидел в тишине. и вдруг хуясь! Начал рассказывать свою историю.....
Похоже ты решил Крана в пропасть столкнуть ! :)))
GS 131 1G-GZE A340 90год БЕЖЕВЫЙ РОЯЛ САЛУУН - БЫЛ
WAGON JZS130G-AWPQF 1992г. 1JZ-GE (92бенз/ГБО4) -ПОСТИГАЮ (Утюг-пожиратель километров)
OLEG_55
VIP

Reputation points: 23
Add reputation pointSubtract reputation point

Сообщение fox_оо » 13 сен 2017

gibrid писал(а):как вдруг приходит напарник и говорит: там на стоянку притащили битого в бочину один в один как твой! Я бегом туда, взял номер хозяина. (опять форумчанин)))) подербанил у него кое что. колонку рулевую(на моей был отломан замок и прикручен вокруг проволкой)) задний кондей (как это мой пароход без холодильника на целые две баночки 0.33))))) и еще кучу мелочевки.
Продолжение следует!)

этого крауна мы разбирали, я тебя помню
84 MS 123GT Royal Saloon G
83 MS 110 Royal Saloon 2.0 MT
fox_оо
Завсегдатай

Reputation points: 13

Сообщение gibrid » 17 сен 2017

Электрик пропился!)) Со свежим духом и запахом вышел на работу. Не до синенького, машин накопилось много. Стоим еще месяц. Думаю нех ждать его надо искать других. Прискакали пару мальчиков окинули все беглым взглядом, и заявили; здесь пи........ работы на две недели плотняком :shock: 30т :shock: еле удержался от смеха, попрощались. По приезду на работу на следующий день, выходит мой Мегавольт и говорит; иди заводи. Думал прикалывается скотина, ан нет, охрана сказала что тот прискакал аж в 8 утра. Короче этот гад за 3 часа подключил практически всю лапшу раскиданную там по салону.
Ура оно поехало! Первый выезд, восторг! Прет!!! Можно наконец залезть и в ходовку, а то толкать на подъемник потом выталкивать как то не хотелось тяжелый гад. Беглый осмотр, рулевой редактор бежит, трапеция тоже полумертвая, маятник тоже в утиль, сайленты тоже в утиль, диски тормозные тоже выработка приличная, шаровые, о чудо, живые. Все заменено то ли 555 то ли CTR уже не помню, редуктор перебран.
Первый нормальный выезд на дороги общего пользования, с практически отсутствующим салоном, поехал ставить на учет в гаи.
БЕДА))) Колеса передние на поворотах упираются с стаб, после того как оттормозился пару раз сомнения отпали что штатные тормоза в утиль, малейшее прикосновение к газу букс :( , снаружи больше чем внутри, сиденье назад до конца, а тесно))) я 187 не гигант))))
Продолжение следует!!
GS131 RoyalSalon ATPQR 88г.в 1JZGTE(VVT-I) в вялотекущем (очень вялотекущем) процессе(((((
зеленый москвич411 59г.в (НЕ ТОТ который убил Короллу МаркОффа)
ТАЗ(когда то был 21099) 93г.в
все это есть, и ест деньги как положено
gibrid
Новичок

Reputation points: 0

Сообщение fox_оо » 17 сен 2017

gibrid писал(а): заявили; здесь пи........ работы на две недели плотняком :shock: 30т :shock:

у меня тоже меньше 2х недель на такое не уходит...надо распотрошить косу, найти и подключить каждый датчик, чтобы потом все работало как в стоке, подключить коропку, табло,селектор,кондей...собрать проводку в гофры, уложить грамотно без соплей, где то пропаять....что там ваш электрик сделал за утро? кинул плюс минус на мозги и на стартер? это несерьезно
84 MS 123GT Royal Saloon G
83 MS 110 Royal Saloon 2.0 MT
fox_оо
Завсегдатай

Reputation points: 13

Пред.

Вернуться в Отзывы владельцев