Восстанавление креплений решетки для динамиков

Желающие написать подробно о способах и материалах на примере конкретно ремонта, прошу. Фото приветствуются.

Модератор: Айдар

Восстанавление креплений решетки для динамиков

Сообщение стигги » 21 сен 2010

Хотел давно выложить свои мысли по поводу креплений решёток, отчасти много появилось у proha в теме Восстанавливаем решетки для динамиков (руководство),но ..... :x Т.к. эти решётки всегда "под ударом " коленок пассажиров да водителя тоже (япы не то что не продумали, видимо они меньше, и у них коленки не достают :) ) то решётки постоянно болтаются криво на одном креплении, либо вообще отваленные катаются-ждут приложения суперклея и рук.Но 2 летний опыт эксплуатации показал что все эти склеивания временно и ненадежно (разлетаться крепление видимо из-за жесткой пластмассы), и когда в очередной раз кто-то из пассажиров с виноватым видом тебе подают вывалившиюся решётку - приходиться уже включать "полет инженерной мысли".
1)Итак в магазине русской "автохрени" было куплено пластмассовое крепления (не знаю от чего), цилиндрической формы мягкой пласт-сы на ощуп и саморезы подходящего размера
2)В решетке на месте останков креплений сверлим отверстие под плотное прилегание этого цилиндика (в купленом цилиндрике есть шляпка, далее которой он не пойдёт)
3)Клеем между собой компоненты русского и японского автопрома ))
4)После высыхания приклееваем на место ткань(акустическую как поведал нам proha)
5)Радуемся жизни как я :o (уже вторую неделю)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
GS131 1G-GZE 88 г.в. был, но очень хочу обратно
honda StepWGN RF-3 2001г.в.

Изображение
стигги
Новичок

Reputation points: 3
Add reputation pointSubtract reputation point

Вернуться в Авторские статьи