Про кидалово.

Делимся не добросовесными сервисами, плохими заправками и пр. Не будем вставать на одни грабли.

В теме обязательно указывать город.

Модераторы: Айдар, Victor

Re: Про кидалово.

Сообщение M@ДЖ » 03 авг 2016

Papka
Тык ведь стойки то он вправду продавал и продал и отправил и получили их. Только вот продал нескольким, а получил один.....
CROWN MAJESTA UZS-141 б/п - есть
CROWN MAJESTA UZS-141 - сгорел
M@ДЖ
Завсегдатай

Reputation points: 88
Add reputation pointSubtract reputation point

Сообщение Papka » 03 авг 2016

M@ДЖ

тогда он феерический мудак, если продавал под реальными данными, и кинул людей, да не на рубль-два, а на двадцать. Даже в Питере живя можно людей при желании найти хоть в Магадане :x
E-JZS141 1994 ATPSF(пустой "овощ")- бУльКАет
mark 11 GX110 2000гв
Papka
VIP

Reputation points: 14

Сообщение Viktor_Crown » 04 авг 2016

млять, после таких ссук потом боишься покупать/продавать по инету...((( печаль что такие еще водятся...
Viktor_Crown
Новичок

Reputation points: 2

Сообщение Плотник » 04 авг 2016

Viktor_Crown писал(а):млять, после таких ссук потом боишься покупать/продавать по инету...((( печаль что такие еще водятся...

Немного не понятно...
Ты из за каких сук боишься? Из за тех, что в этой ситуациипродавали? Или же покупали :lol:
за поздры в репу не надо
Daihatsu YRV 1.3 турботабурет
GS131 1G-FE 89г. RoyalSaloon (был)
Таз 2109 (У брата)
Subaru Domingo :o (был)
москвич 412 (был)
mark II 89г. (был.)
Плотник
VIP

Reputation points: 47

Сообщение Бандэрас » 04 авг 2016

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :o :o :o :o
crown jzs-141 royal saloon
с круизом теперь

смысл жизни в самой жизни
Изображение
Бандэрас
VIP

Reputation points: 97

Сообщение Papka » 04 авг 2016

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
E-JZS141 1994 ATPSF(пустой "овощ")- бУльКАет
mark 11 GX110 2000гв
Papka
VIP

Reputation points: 14

Сообщение MarkOff » 05 авг 2016

Так. 1-й выусер (через "у" - типа мягкое отношение) я учел. 1-й каммент, хоть и не понял, но стерпел. Но теперь, внимание, правильный вопрос - чо началось то? Или я чего не понимаю?

PS: :x :D :nono: :lol:

Не все так просто. По мобильной связи (для фиксации разговора) ни на мобильные, ни на городские телефоны дозвониться не могу. Походу придется просить таки местных товарищей хотя бы проверить светятся ли по вечерам окна по адресу Попова 12, кв. 30. За хлопоты - с пидараса будем снимать отдельно. Как в судебной системе и принято - издержки за счет проигравшего.
Corolla AE100 5A-FE '93 (убил зеленый москвич)
Crown Wagon GS120G 1G-EU '84 (отдан в разбор)
Crown Wagon JZS130G 1JZ-GE '97 (продан)
Crown Estate Athlete V JZS171W 1JZ-GTE '01
MarkOff
VIP

Reputation points: 236

Сообщение Viktor_Crown » 05 авг 2016

я про таких продавцов. Нельзя компромитировать интернет торговлю. Нельзя. Надо честно жить. Я сколько продавал, покупал никого не обманывал, нечестные деньги счастья не приносят.
Viktor_Crown
Новичок

Reputation points: 2

Сообщение Плотник » 06 сен 2016

MarkOff писал(а):Так. 1-й выусер (через "у" - типа мягкое отношение) я учел. 1-й каммент, хоть и не понял, но стерпел. Но теперь, внимание, правильный вопрос - чо началось то? Или я чего не понимаю?

PS: :x :D :nono: :lol:

Не все так просто. По мобильной связи (для фиксации разговора) ни на мобильные, ни на городские телефоны дозвониться не могу. Походу придется просить таки местных товарищей хотя бы проверить светятся ли по вечерам окна по адресу Попова 12, кв. 30. За хлопоты - с пидараса будем снимать отдельно. Как в судебной системе и принято - издержки за счет проигравшего.

Видео хде?
за поздры в репу не надо
Daihatsu YRV 1.3 турботабурет
GS131 1G-FE 89г. RoyalSaloon (был)
Таз 2109 (У брата)
Subaru Domingo :o (был)
москвич 412 (был)
mark II 89г. (был.)
Плотник
VIP

Reputation points: 47

Сообщение Alexej44 » 16 фев 2018

Привет всем. Случилась у меня в декабре беда, помял я немного машину, досталось капоту слегка. Капот чинить - дело не благодарное, решил купить целый. Нашел объявление http://www.crown-club.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=57934 пользователя Fulcrum. Сразу написал человеку в ватсап. Он ответил, что капот в резерве. Через некоторое время он мне сам написал, что капот не забрали и если есть интерес я могу его купить. Поскольку в теме объявления о человеке вроде как отзываются положительно, да и не сталкивался я на этом форуме с кидаловым, я сразу перевел деньги за капот и комплект замков с ключом. Макс обещал все отправить быстро, прислал видео... Было это 21.12.17. Тут я ещё про поворотники вспомнил, договорились о покупке, деньги отправил 28.12.17. За всё получилось 6т.р. (3-капот, 2 -замки с ключом и 1 - поворотники). Ну тут новый год, все дела...5.01.18 пишу ему по ватсапу, не отвечает. Пишу 7.01.18 - перезванивает, говорит извини, отдыхаю, после 10.01.18 отправлю. Ну мне не горит, подожду. 13.01.18 опять пишу, говорит сегодня прям точно! Ну, ок. 16, 17 января пишу - в ответ тишина. 22.01.18 звоню, отвечает, что в больнице, сломана нога, видимо надолго, скинь номер карты - верну деньги. Отправил номер карты.... 30.01.18 пишу, где деньги? Отвечает, извини, сейчас всё узнаю, напишу. Дальше тишина. 6.02.18 пишу ему, давай, жду до 15.02.18, потом отписываюсь на форуме по ситуации и пишу заявление в полицию. В ответ тишина. Что делать, реально идти заяву писать? 21 век, деньги с карты на карту перевести - 5 минут...
Toyota Crown JZS143 Royal Saloon 2JZ-GE '93
Toyota Crown GS120 Royal Saloon 1G-GE '84
Alexej44
Новичок

Reputation points: 1

Пред.След.

Вернуться в Черный список