Аварии с краунами (пополняется)

Случаи хорошие и не очень

Модераторы: Айдар, Victor, antonpodunov

Re: Аварии с краунами (пополняется)

Сообщение MarkOff » 12 окт 2017

media_boy писал(а):Это Далеко не все. ... допустим 300 000 ... ты торчишь еще допустим 400 000
И??????????????? Что объяснить то хотел? Я вижу очень просто - без осаги ты будешь торчать все 700 000. И еще раз - И????????

Вот где вы все так скрупулезно считать научились? Ведро/не вердро, с износом/без износа...

Я все так-же вижу все очень просто - за месяц до введения ОСАГО мне въебали Короллу из подписи. 2003-й год. Тачка в утиль. ОСНОВНУЮ сумму дога, без учета процентов за пользование чужими денежными средствами, пидарас выплатил в ПРОШЛОМ году! Заебись? Ото-ж.

Отсюда вообще простой вывод: ездишь без ОСАГО - пидор. А всякие там нюансы с процентом износа, уже дело 10-е и относятся к КАЧЕСТВУ услуги. А разговор идет за НАЛИЧИЕ услуги как таковой.
Corolla AE100 5A-FE '93 (убил зеленый москвич)
Crown Wagon GS120G 1G-EU '84 (отдан в разбор)
Crown Wagon JZS130G 1JZ-GE '97 (продан)
Crown Estate Athlete V JZS171W 1JZ-GTE '01
MarkOff
VIP

Reputation points: 237
Add reputation pointSubtract reputation point

Сообщение Плотник » 12 окт 2017

сам ты пидор!
хуясе у тебя выводы!!
повторяю попылярным языком:
страхуюсь я осаго , будь оно не ладно.
тараню на своём 30ти летнем авто кого нибудь, страховые эксперты начинают рыть в моей машине и выдают: задние тормозные диски менее допустимой толщины, и усё!!! отправляет меня лесом страховая!!
а оно мне надо?
Последний раз редактировалось Плотник 12 окт 2017, всего редактировалось 1 раз.
за поздры в репу не надо
Daihatsu YRV 1.3 турботабурет
GS131 1G-FE 89г. RoyalSaloon (был)
Таз 2109 (У брата)
Subaru Domingo :o (был)
москвич 412 (был)
mark II 89г. (был.)
Плотник
VIP

Reputation points: 48

Сообщение kotdem » 12 окт 2017

:lol:
Prado 2009г.в. 120, 4л. (06.2018г. - ...)
Crown 2001г. 171 1JZ-GE VVT-i 5 ATM Royal Saloon + TORSEN Т2 (был)
Honda Fit 2010г.в. 1.3л MUGEN (05.2017г. - ...)
Honda Fit 2009г.в. 4WD 1.3л (был)
Crown 1998г. 151 1JZ-GE VVT-i Royal Saloon (был)
kotdem
VIP

Reputation points: 84

Плотник
А обоснования ты прочитать пробовал???
MarkOff
VIP

Плотник писал(а):а оно мне надо?
...... Это писдец какой-то...

Начнем с мягкого, что Шарик всего лишь балбес.

1. Право на управление ТС - это договор оферты с государством, если ты вдруг не догадывался! Ты ОБЯЗУЕШЬСЯ соблюдать ПДД и содержать ТС в исправном состоянии. В обмен на это тебе разрешается на этом ТС ездить. Если ты все свои права без зазрения совести выгреб, а на обязательства (обещанные, напомню) поклал болт, то кто ты тогда получаешься? Правильно.
2. Государство хоть и само, не сказать что-б идеал, но тем не менее, не совсем ДЛБ БЛТ, и на слово никому до конца не верит. А поэтому контролирует как ты соблюдаешь ПДД и проводит ежегодный ТО. И если ты свое ведро, которое НА САМОМ деле эксплуатировать нельзя, проводишь мимо честного ТО покупкой левого бланка, и подвергаешь окружающих повышенной опасности, кто ты тогда получаешься? Правильно.
3. Заплатил ты 3000 страховки и нахерачил (в силу мертвых тормозов) на 70000. И тут вдруг тебе вместо списания твоего долга (70000, напомню) в 0 (за твои 3000, напомню), заявляют, что ввиду невыполнения тобой обоюдных соглашений (пункты 1 и 2), в компенсации отказано. И если ты при этом делаешь вывод, что зря платил эти 3000, то кто ты тогда получаешься? Правильно.
4. Не заплатил ты 3000 страховки и нахерачил на 70000. Гарантируешь, что ты компенсируешь их пострадавшему за НЕДЕЛЮ? А если 150000? А если 300000? А если 500000?
4.1. Денег нет. И не будет. Суд, тоси-боси, по 100 руб в месяц.
4.2. Деньги есть, но (ты же хитрый? или умный?) нахера их отдавать, если никто их у тебя силой отнять не сможет? Суд, тоси-боси, по 100 руб в месяц.
4.резюме. Если ты из-за зажопленных 3000 создал ПОСТРАДАВШЕМУ ПО ТВОЕЙ ВИНЕ проблем на 70000, 150000, 300000, 500000 на многие года, то кто ты тогда получаешься? Правильно. (читать 4-ю мессагу вверх)
5. Заплатил ты 3000 страховки и нахерачил на 70000, 150000, 300000, 500000. Оформил ДТП и свободен. Пострадавший через неделю получил свои 70000, 150000, 300000, 500000 и тоже свободен.
Но вместо этого ты САМ СЕБЕ напридумывал какую-то хуйню про замер тормозов и насчитал, что 3000 были лишними тратами, то кто ты тогда получаешься? Правильно.

И это только так, на поверхности. Чуть глубже, еще 2-3-4 пункта нарисовывается. Но ты и ЭТО до последней буквы не дочитаешь.

А теперь сам посчитай сколько раз слово "правильно" можно заменить на "долбоеб", а сколько раз на "пидарас".
И заметь, Я тут совершенно ни при чем! Я никого никем не обзывал. Я только нарисовал РЕАЛИИ, выводы вы сделали сами.

ОСАГО потому и называется ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ, что виновнику похуй. А вот чтобы пострадавшему было лучше, приходится насильно обязывать.
Последний раз редактировалось MarkOff 12 окт 2017, всего редактировалось 1 раз.
MarkOff
VIP

Сообщение kotdem » 12 окт 2017

Плотник писал(а):страховые эксперты начинают рыть в моей машине и выдают: задние тормозные диски менее допустимой толщины
Че то я такого вообще не слышал.
Prado 2009г.в. 120, 4л. (06.2018г. - ...)
Crown 2001г. 171 1JZ-GE VVT-i 5 ATM Royal Saloon + TORSEN Т2 (был)
Honda Fit 2010г.в. 1.3л MUGEN (05.2017г. - ...)
Honda Fit 2009г.в. 4WD 1.3л (был)
Crown 1998г. 151 1JZ-GE VVT-i Royal Saloon (был)
kotdem
VIP

Reputation points: 84

Сообщение Плотник » 12 окт 2017

ездишь без ОСАГО - пидор

непосредственно твой вывод, с которым я не согласен!
оно (государство) повсемесно ложит на меня хуй, что делаю так же и я по отношению к нему, там, где это возможно!
а про 100р в месяц - как ни крути, всё по , тобой любимому, законодательству!
за поздры в репу не надо
Daihatsu YRV 1.3 турботабурет
GS131 1G-FE 89г. RoyalSaloon (был)
Таз 2109 (У брата)
Subaru Domingo :o (был)
москвич 412 (был)
mark II 89г. (был.)
Плотник
VIP

Reputation points: 48

Плотник писал(а):>ездишь без ОСАГО - пидор
непосредственно твой вывод, с которым я не согласен!
Да мне похуй на твое согласие! Мои железобетонные обоснования - выше. Уже 2-й раз к ним отправляю, почитать 3-й раз.
Ты нихера мне не сможешь объяснить! Ибо это Я 13 лет ждал выплаты. По 100р в месяц. И это только основной долг. Без учета инфляции к тому-же, и остальных моментов. То есть всех денег я до сих пор так и не получил.
Пидор, который 13 лет отдает долг - ПИДОР! И никак ты для меня его не оправдаешь. НИКАК!
А давай, кстати, хоть у Олега спросим - он за прошедшую неделю уже получил ПОЛАГАЮЩИЕСЯ ему деньги, а????

оно (государство) повсемесно ложит на меня хуй
Да срать на государство и на кого оно кладет! Ты для чего пытаешься показаться тупее, чем пытаешься показаться, и тем более чем есть на самом деле? При чем тут государство? ЛИЧНО ТЫ НАЕБЫВАЕШЬ БЛИЖНЕГО! ЛИЧНО. САМ. БЕЗ ГОСУДАРСТВА. Это, блять, так трудно понять????????????????????
И при этом, государство создало механизм НЕнаебывания ближнего и даже сделало его обязательным. Но все равно есть гении, которые обиделись на государство за то, что горячую воду на 2 недели в год отключают, и из-за этого становится не зазорным наебывать ближнего. Ахххиренно!!!

а про 100р в месяц - как ни крути, всё по , тобой любимому, законодательству!
Ну и чо за тупой пиздежь? Даже разжовывать не буду. Просто тупой пиздежь.

ЕДИНСТВЕННОЕ послабление, которое могу предложить - пидор, наколотивший на 200 косарей и выплачивающий по 100р - это пидор конкретный. А тот, который пока еще не наколотил, но ездит без ОСАГО - это пидор латентный. Без личностей! Это обо всех! Если ты САМ присоседился к этой компашке - твой выбор. Но объективность от этого не изменится. У меня обоснований - ВАГОН. У тебя обоснований - какая-то придуманная тобой самим для себя самого полная хуйня вообще из другой темы.

Ок. Пусть. В ВАШЕМ колхозе куча специфик (начиная с отсутствия тачек дороже 138000 в принципе), и на основе вдумчивого и всеобъемлющего анализа ВСЕХ остальных аспектов, ты гарантируешь, что экономя 3000, ни в какой случайный момент ты не окажешься конченным пидором - да хер с тобой! Но тогда, как я, опять-же, уже говорил - завали .... свою писАлку и не отсвечивай в глобальном обсуждении ДАННОГО вопроса!
Это так сложно понять?
Последний раз редактировалось MarkOff 12 окт 2017, всего редактировалось 1 раз.
MarkOff
VIP

Сообщение M@ДЖ » 12 окт 2017

:friend: :friend: :friend: :drink:
Может выпить ?
CROWN MAJESTA UZS-141 б/п - есть
CROWN MAJESTA UZS-141 - сгорел
M@ДЖ
Завсегдатай

Reputation points: 88

M@ДЖ
А вот это - жопа. Я тут приболел. Утром встать не смог, отпросился. Вечером чую, что на след день тоже не встану. Смотрю на мобилу - четверг. О! Так значит завтра тяпница, и у меня еще 3 дня отдыха???!!!
Седни (тойсть на следующий день) собрался с силами, сгонял в магаз за хавчиком, ну и вискарика захватил. Вечером чую - вроде получше. Надо тогда норм средствами подлечиться, пятница же, чо. Ну опнул пару стаканчиков, пошел покурить, глянул на мобилу - опять четверг. ПИЛЯЯЯЯТЬ!!!! Я вчера, оказывается, уже после полуночи на часы смотрел!!! Пятница - ЗАВТРА!!!
Хотя со здоровьем уже значительно лучше стало.
MarkOff
VIP

Пред.След.

Вернуться в Внимание опасность